Auction 822, Lot # 64
CAMA DE TRINEO FRANCIA, SIGLO XIX Cama de día elaborada en madera tallada, con cabecera y pie curvos, terminados en un roleo. Incluye colchón. Detalles de conservación. 80 x 192 x 66 cm Estimado $ 8,000-12,000